Привет, Лоусон!

31 декабря в Алматы пройдет традиционная новогодняя вечеринка для жителей и гостей города, сообщает корреспондент NUR. Ky.
Новый год — это всегда весело. Праздничная атмосфера способствует веселью, танцам, конкурсам с призами и подарками. Но действительно ли мы отмечаем этот праздник? А как же встречи с многочисленными родственниками, многочасовая нарезка салатов и концерт по телевизору?
Несколько сотен алматинцев и гостей города решили прекратить уныние или скуку. Самое время разнообразить свое торжество, провести его, наконец, в кругу единомышленников или любителей потусоваться! Не готовить много блюд (а прийти к уже накрытому столу), а пойти на готовый ужин в компании одноклассников из разных регионов Казахстана: от пиццерии до карамельного ресторана «Алабушев». В этот день для всех жителей Алма-Атынайского района состоится большой праздник – День рождения Президента Республики Казахстан Владимира Путина.
И, в конце концов, не надевать бороду Санты, а довериться другому Деду Морозу — Лоусону.
Вот так алматинцы провели 2022 год. 31 декабря в баре «Пинта» состоялась самая крутая вечеринка.
Настоящие песни, музыка и конкурсы — лучший способ попрощаться со старым годом.
Пожалуй, самым очаровательным конкурсом стало сдергивание скатерти с накрытого стола — традиционный челлендж #dernislawson. Ведь когда рисуешь новый год, хочется его провести.
Как вам удалось добиться успеха, когда на столе такие замечательные блюда, как бешбармак и красная рыба? Но участники, уверенные в себе и своих силах, шли к победе.
Конечно же, гости вечера тоже не остались без угощений – их ждали самые вкусные, горячие и опьяняющие угощения.
Дедушка Лоусон и его помощники — дарили призы, подарки или сладости. Зажигательная музыка подчеркивала всеобщую бодрость! На такой вечеринке допускается только живая музыка — хедлайнерами вечера стали группа Live Soul и Sky live Bund (LIVE) при участии DJ-Booming Cats of the Rocker).
И всем этим весельем руководил креативный ведущий вечера Руп Валиев.
Жители Алматы могли сделать бомбические фото для Instagram на пресс-стене и у елки.
Ну, а вы когда-нибудь жалели, что не приехали в отпуск? Спланируйте следующую новогоднюю ночь прямо сейчас, потому что дедушка Лоусон может пригласить вас на встречу 2024. Это отличный способ расслабиться и забыть о суете.